Вторник, 23.04.2024, 18:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Новинки в сфере учебной литературы по психологии
13:40
Новинки в сфере учебной литературы по психологии
Дорогие коллеги, представленные ниже новинки вы можете приобрести в библиотеке ИПК ДСЗН.

1. Лотова И.П. Профессиональная карьера государственных служащих: теория, методология, практика: Монография. - М., 2010. -448 с.

В монографии систематизирован отечественный и зарубежный опыт исследования профессиональной карьеры, представлены основные характеристики и факторы развития, дан глубокий анализ проблемы с учетом особенностей карьерного процесса в системе государственной гражданской службы и научных дотижений, имеющихся в этой области, с акцентом на психологической составляющей каьерного роста.
Монография предназначена для ученых, преподавателей, студентов и аспирантов; специалистов в области менеджмента, занимающихся вопросами развития персонала;
государственных служащих, а также для всех, кто интересуется проблемами профессионального развития и карьерного роста.

2. Лотова И.П.  Психология смысла жизни: Монография. - М., 2011. - 456 с.

В монографии представлены результаты фундаментального междисциплинарного исследования проблемы смысла жизни, выполненного на стыке психологии, акмеологии, философии, истории, религоведения, педагогики и медицины. Изложены основы психологии смысла жизни, которая в настоящее время рассматривается как самостоятельная отрасль психологической науки. В книге систематизированы основные зарубежные и отечественные подходы в исследовании смысла жизни, а также результаты эмпирических исследований смысла жизни.
Монография предназначена для ученых, преподавателей, студентов и аспирантов, а также для всех, кто интересуется проблемами поиска смысла жизни.
Категория: Новости МОП | Просмотров: 685 | Добавил: MOP | Теги: литература, новинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]