Суббота, 27.04.2024, 06:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Конференция «Психология и психотерапия аддиктивной личности»
14:20
Конференция «Психология и психотерапия аддиктивной личности»

17-21 октября, 2011 г.

Международная заочная online конференция «Психология и психотерапия аддиктивной личности» ставит своей задачей интегрировать и осветить накопленные знания в области психотерапевтической практики в аспектах превенции, реабилитации и сопровождения людей с различного рода зависимостями с психологическими исследованиями в этой области. Проблема зависимостей стоит в нашем обществе как одна из самых опасных и угрожающих проблем формированию и развитию здорового, целостного и благополучного общества. Поэтому внимание к знаниям практических специалистов и исследователей важно с целью их дальнейшего применения и разрешения назревших социальных проблем.

Формат конференции: Конференция имеет международный статус: предполагается участие специалистов из Казахстана, Беларуси, Украины, Узбекистана. Участникам конференции необходимо зарегистрироваться на сайте, прикрепить тезисы (а также доклад для публикации в сборнике); лучшие тезисы будут отобраны для обсуждения на сайте конференции. В ходе конференции авторам отобранных докладов могут поступать вопросы от других участников, на которые им необходимо будет давать краткий ответ (всё в online формате); по результатам конференции будет издан сборник материалов конференции с обозначением лучших докладов конференции.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, практикующие специалисты данной области.

Направления докладов конференции: психологические особенности аддиктивной личности, психотерапевтические стратегии в аддиктологии, стратегии профилактики зависимостей и др.

Стоимость участия в конференции: Стоимость участия в конференции составляет от 600 руб. (в зависимости от объёма публикации). Стоимость участия при ином объёме публикации указана на сайте конференции в разделе «Условия участия».

Как принять участие: Желающим принять участие в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте конференции и прикрепить тезисыобъёмом не более 2 стр. и материалы для публикацииОформление материалов: формат страницы – А4, поля по 2 см. с каждой стороны, шрифт Times, пункт 14, интервал 1,5. После регистрации оргкомитет вышлет Вам уведомление и реквизиты для оплаты участия. Стоимость участия варьируется в зависимости от объёма публикации (подробнее на сайте).

Полную информацию об участии Вы можете найти на официальном сайте конференции:

www.ksu.ru/conf/pipal

Категория: Конференции | Просмотров: 689 | Добавил: MOP | Теги: конференции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]